Как определить цель жизни?

Многие скажут : - "Пойми что тебе нужно и всё "! Но я не могу этого сделать , как не крути , я не могу понять , чего я хочу добиться , для меня это сложно ! Что делать

Психологическая помощь+2
Анонимный вопрос
Самопознание должно давать результат, измеряемый...  · 28 окт 2020  · познай-себя.рф

Для начала поставьте себе цель "найти свою цель во что бы то ни стало". Принимайте такие решения, которые будут приближать Вас к этой промежуточной цели. Я уверяю Вас, если Вы будете следовать этим путем, Ваша жизнь будет настоящим приключением с невероятным жизненным опытом. Со временем, проделав какой-то путь, Ваш пазл сложится, и Вам станет понятно, в чем Ваша настоящая цель. Скорей всего, Вы удивитесь той простоте формулировки, которую Вы обнаружите, и тому факту, что Вы всегда ходили вокруг да около.

Вот вопросы, которые могут помочь направить внимание:

  1. В чем бы Вы хотели помочь каждому человеку на земле, не попросив ничего взамен. Именно помощь является мощной движущей силой и дает энергию для дальнейшего движения.

  2. В чем бы Вы хотели по-настоящему, раз и навсегда разобраться в своей жини? Когда человек решает какую-то важную задачу, он обычно с огромным удовольствием рассказывает это другим. Отсюда третий вопрос.

  3. О чем бы вы хотели рассказывать каждому человеку?

Ищите свою цель там, где большинство людей не ищет. Ведь если бы она была там, где ищет большинство, то этот вопрос для Вас был бы уже тоже решен.