Как определить раннее начало психосоматического заболевания?

МедицинаПсихология+2
Ольга Неделина
Работаю со взрослыми (25+). Онлайн по Skype...  · 10 янв 2021  · basovda.ru

Легко. Вы ходите по врачам, сдаете множество анализов, а диагноз поставить не могут, при этом для вас очевидная проблема есть.

Конечно бывает, что действительно что-то тонкое и неуловимое присутствует в медицинском плане, но самое время подумать о психосоматическом способе реагирования.