Старший специалист службы заботы о клиентах · 12 сент 2022
При визуальном осмотре обуви в магазине обратите внимание на: - качество швов (все строчки должны быть ровные, торчащие нитки исключены); - задник (задняя часть обуви должна быть твердой, чтобы держать форму обуви); - качество подошвы (подошва должна легко сгибаться и разгибаться без трещин и дефектов на обуви); - вся фурнитура и любые аксессуары должны быть рабочими, качество пришитыми, не мешающими ноге при ходьбе. Ждем Вас за качественной обувью в магазинах женской обуви и аксессуаров "Эконика"!
При визуальном осмотре обуви в магазине можно заметить только видимые дефекты, а скрытые дефекты выявляются только в процессе эксплуатации.