Как определить что машина использовалась в такси?

Автомобили
Анонимный вопрос
Айтишник, МЧСник, красивый мужчина в самом...  · 11 мая 2019

обратите внимние на работу задней правой ручки двери и сравните её с задней левой ручкой. Так как в машины такси пассажир в большинстве случаев садится сзади справа-ручка будет боллее разболтанна, так сказать. Заднее правое место на сидении так же будет более потёрто, более потёрта и повреждена может быть обшивка переднего правого сидения в районе ног заднего правого пассажира.

Стёкло правое переднее как правило тоже все зашкваркнуто)