Как определить, что я психопат?

МедицинаПсихология
Анонимный вопрос
Нужно быть счастливой вопреки всему и всем!  · 30 июл 2019

Не знаю, как психопаты мыслят, но если вы задумались над этим вопросом, то это уже хорошо. Если замечаете в себе повышенную жестокость, агрессивность, то лучше сходите к врачу, от греха подальше.

Я интересуюсь этой статьей, потому что у мужа есть такие проблемы.

психолог, психотерапевт (КПТ, ДПТ), веду в...  · 1 авг 2019  ·
kapitan_pedagogika