Как оплатить госпошлину на Госуслугах?

ГосуслугиГоспошлина
Анонимный вопрос
Эксперт по работе с порталом Госуслуг. Энциклопед...  · 18 июл 2019

Здравствуйте!

Самый простой вариант - оплатить госпошлину через Госуслуги со скидкой в процессе оформления электронного заявления на получение услуги непосредственно на портале.

После одобрения вашего заявления (при условии правильного заполнения), в личном кабинете Госуслуг https://gosuslugi-online.ru/ появятся уведомления о возможности оплатить госпошлину.

Для оплаты можно использовать карты любых банков и другие распространенные способы безналичной оплаты.