Как оплатить госпошлину на Госуслугах?

ГосуслугиГоспошлина
Анонимный вопрос
Нахожу для вас простые и понятные ответы на самые...  · 19 июн 2018

Если у вас есть госпошлины, которые требуют оплаты (выставлена квитанция), то они отображаются в личном кабинете на сайте госуслуг. Там же есть кнопка Оплатить напротив каждого пункта, требующего оплаты (там же указаны и налоги, и задолженности), которая переадресует вас на страничку оплаты картой.

Госпшлины есть. Квитанции вличном кабинете не вижу.