Как оформить гбо?

Оформление документов+2
Fail F.
Установка ГБО  · 12 дек 2020  · autogas43.ru

Порядок оформления ГБО и регистрации в ГИБДД

  1. Перед установкой газового оборудования необходимо сначала пройти предварительную техническую экспертизу его конструкции, которая покажет, возможны ли такие изменения.

  2. Получения разрешения на установку ГБО в ГИБДД.

  3. Монтаж ГБО.

  4. Получение диагностической карты

  5. После технического осмотра мы проводим повторную техническую экспертизу и по ее результатам выдаем Вам протокол.

  6. Вам осталось только предоставить, имеющиеся документы в ГИБДД и получить свидетельство для внесения изменений в регистрационные документы ТС.

Наша компания возьмет на себя все согласования.