Как оформить газон?

Сад
Азиз Шавершян
На Кью задали 2 похожих вопроса
Создатель газонов https://goodgazon.com  · 6 мар 2021

Трудно сказать, что имеется в виду под оформлением газона. Газон - ценность сама по себе и по большому счеты ни в каком дополнительном оформлении не нуждается.

Если у вас ровный, чистый газон с плотным однородным травостоем, то она сам будет оформлять ваш участок. Если вы уже добились всех этих характеристик, то обратите еще внимание на обработку кромок газона - ровные чистые кромки придают газону законченный вид. И это все, что с газоном стоит делать.

Какие-то садовые фигуры из гипса или пластика только ухудшают вид дорогого качественного газона. А разные клумбы и фонтаны будут сильно мешать при его регулярной обработке - покосе, внесении удобрений, регулярном ремонте. В общем, никак не оформляйте или, если угодно, оставьте его площадь чистой, а что там будет по краям - не так важно и зависит только от вашего вкуса, главное, чтобы работе на газоне не мешало.

Специализированный интернет-магазин товаров для...  · 12 авг 2020  · greentown.by
Шабан Дина