Как одному человеку доказать своё существование другому?

ФилософияНаука
Stan Ryden
2 высших - биологическое и математическое, 41...  · 30 июл 2021

Сама мысль о не существании себя, есть доказательство существования себя ибо наш разум, сознание есть мыслительный процесс. Если подвергнуть сомнению собственное существование - это и будет доказательство вашего существования. Этот другой подвергая сомнению ваше существование подвергает сомнению в том, числе и свое существование, тем самым подвергая сомнению собственное существование - РАЗУМ ЭТО МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС, ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ НО КАК МАТЕМАТИКА ЛОГИЧНЫЙ)