Как обычно отвечают атеисты на аргумент верующих - бог вне познания/сознания/не доступен для человеческого разума?

Мне интересно,потому что я никак не могу эту чертовщину ни понять ни опровергнуть. Переодически это заставляет сомневаться в отсутствии бога,это бесит. Как вы отвечаете обычно?
ФилософияРелигия+1
Анонимный вопрос
Я пенсионер. Зарабатывал разными способами.   · 12 февр 2022
Думаю, вопрос некорректен. Единственный аргумент верующего человека- это его образ жизни...Атеисту Бог не нужен , т.к. смысл его жизни в удовлетворении своих желаний. В этом нет ничего плохого, если это доставляет ему искреннюю радость...
Все верно сказано, но вопрос остался без ответа