Как обрести способность ясно мыслить?

ПсихологияМышление
Св.Архангел Йуриилъ
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях...  · 14 сент 2021
Здравствуйте.
Нужно преобретать и способсть ясно мыслить. Нужно читать книги, чтобы запомнить что Вы прочитали, потом про себя мыслино пересказать в своей голове что Вы прочитали.
Развиваться и обрести способность ясно мыслить учить стихи наизусть для себя.
Это очень помогает обретать способность ясно мыслить, читать книги понять смысл что написано в книге и потом пересказать смысл написаного в книге в своей голове.
А так же очень помагает обрести способность и ясно мыслить это учить стихи на изусть для себя.
Можно заниматься математикой решать какие нибудь задачи, это очень хорошо развивается обрестает способность ясно мыслить.