Как объяснить женщине что любишь только ее, а секс с другой это просто физиология?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Родбел
Маркетинг, сегментация, тлен  · 11 февр 2017  · theqstn.com/mrww

Когда вы занимаетесь сексом с другим человеком, вы посылаете своей пассии следующий месседж: "Дорогая, ты не настолько хороша, чтобы я не мог получать удовольствие от этого с другим человеком". В добавок к этому вы лишаете жизнь другого человека части смысла. Вы обрекаете его на раздумья о том, с тем ли человеком он хочет строить долгосрочные отношения и т.д. Человеку необходимо чувствовать себя важным, ему важно чувствовать осмысленность жизни. Если вы ему в лицо тычете, что он такой же, как и другие, он, естественно воспринимает это в негативном ключе. И это адекватная реакция.

Кроме того, вы кое-что рассказываете и о самом себе. Если вы не можете воздержаться от сексуального контакта с другими партнерами, пока не доступен ваш, значит, у вас низкий уровень силы воли. Согласитесь, что из двух одинаковых людей с разным уровнем силы воли, скорее всего, выберут того, у кого он выше, потому что ситуаций, в которых он может потребоваться, море.

Поэтому, рекомендую вам или начать мастурбировать, или сублимировать, или закончить отношения с текущим партнером, чтобы не делать ему больно, и найти того, который будет относиться к вашим отношениям с большей долей утилитаризма.