Как объяснить женщине что любишь только ее, а секс с другой это просто физиология?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Родбел
Ну такой себе эксперт  · 11 февр 2017

Никак. В большинстве случаев женщины не поддерживают идею свободных отношений. Оно и понятно: в обществе принята другая модель поведения. Взрослую личность с устоявшимся мировоззрением вряд ли получится перевоспитать и подстроить под себя. Ищите женщину, которая изначально разделяет Ваши взгляды.