Как подростку объяснить родителям, что ему полезно ходить к психологу?

ПсихологияПодростки+1
Наталия Дьякова
Я -30 лет психолог. Моя профессия- детский...  · 27 янв 2022
я остаюсь на своем мнении, тема "Деревянные родители" мне не знакома,я считаю что это- бесчувственные и холодные родители, если это не так,Ю вы не это имели в ввиду, тогда четче и по- литературному задавайте вопрос , не используйте жаргонную лексику