Как объяснить парню, на что похожи боли при месячных?

ПсихологияОтношения+4
Катерина Цветаева
Художница, специалист по рекламе, вечный студент  · 24 июн 2017

Привет. Как-то я не каталась на велике года два, а потом проехала 20 км по горам и непонятному песку за пару часов. На следующее утро у меня так болели ноги, точь-в-точь, как живот при месячных.
Еще похоже, если долго-долго сидеть подогнув ногу, прям долго, часа 3, потом встать, а в нее такая кровь приливает и ты такая ОООО БОЖЕ ЛУЧШЕ БЫ ОНА ОТВАЛИЛАСЬ. Тоже очень похожие ощущения.
Врачи-гинекологи всегда говорят "Вот родишь и все пройдет.", я думаю, они это говорят по двум причинам:
1) чтобы улучшить демографическую ситуацию в стране
2) потому что, я думаю, роды - это настолько больно, что просто потом при следующих болезненных месячных думаешь "Пффф, разве это боль".