Как объяснить начало мощной пиар-кампании ТамТам в один день с судебным решением о блокировке Телеграм? Решение суда было известно заранее?

Прямая линияЗакон+2
Irina Formanchuk
Экономист, Инженер, IT  · 25 апр 2018

Меня всегда удивляло отечественное ПО. Возьмём тот же Mail Group, распространение ПО идёт, как спам, через рекламу в бесплатных программах, при установке, откройте почту Mail.ru и Gmail и вы сильно удивитесь разнице. Далее Yandex, который по той же схеме навязывает своё ПО, особенно меня удивляет их браузер, который они делают на основе того же Google Chrome, но работает хуже! Сделайте что-то сами!

И вот ответ на вопрос: просто случай удачный подвернулся, чтобы дать рекламу. Хочу спросить разработчиков, вот у меня есть: what's app, telegram, messenger от Facebook, чем ваше приложение лучше? Почему я должен его использовать? Google мучается со своими сервисами типа Allo или Duo, а вы что можете предложить?

Задайте ваш вопрос в прямой линии, а не в комментариях ))