Как обеспечить вовлеченность сотрудника в рабочие процессы, если этот сотрудник работает удаленно?

Александр Шемякин
Систематизация малого бизнеса Регламенты •...  · 31 дек 2020  · vae.consulting.tilda.ws
Vi

Вовлекать сотрудников в деятельность компании нужно и можно разными способами

Один из эффективных - проведение стратегических сессий; они позволяют глубже понять свой вклад в деятельность компании, ощутить значимость

А при удалённом формате следует уделять время на индивидуальные коммуникации, помогая работнику ощутить свою нужность