Как обанкроченная санкциями Россия вложила почти 15 миллиардов долларов в гособлигации США в октябре 2018 года? Где взяли деньги – украли или одолжили?

ДолларОблигации+3
Анонимный вопрос
У каждого все индивидуально! Но так же и все...  · 18 дек 2018

Сам вопрос задан не верно!

Россия не обонкрочена санкциями!

Обама назвал Россию военной сверхдержавой и важным партнером!

Такую страну санкциями не сломить!

СССР упал не из-за санкция а из-за организованной Горбачёвым перестройки!