Как обанкроченная санкциями Россия вложила почти 15 миллиардов долларов в гособлигации США в октябре 2018 года? Где взяли деньги – украли или одолжили?

ДолларОблигации+3
Анонимный вопрос
надоело  · 18 дек 2018

В РФ есть огромный фонд нацблагосостояния 4500 миллиарда рублей, это где то треть годового бюджета, и какие то жалкие  15 ярдов баксов мелочи на этом фоне. Кстати, для общего развития, поинтересуйтесь расходами из этого фонда, очень удивитесь Спойлер, эти деньги не идут ни на здравоохранение, ни на пенсии :-(