Как нужно правильно переводить документы для визы?

ВизаПолучение визы
Анонимный вопрос
Руководитель бюро переводов "К Вашим услугам" http...  · 28 июн 2022  · perevodperevod.ru
Бюро переводов- независимые компании разных организацоныых форм- и в МВД они не могут располагаться.
Требования на заверение переводов в посольствах стран различны: это может быть заверение печатью бюро переводов ( Германия, Австрия,..), нотариальное заверение перевода у российского нотариуса (Австралия,…), заверение у нотариуса Консульства (Испания, Чехия,…), аккредитованный переводчик (Италия, Турция,,…).
Виза визе рознь- шнегенская туристическая или рабочая- требования разные. Можете обратиться в наше бюро переводов "К Вашим услугам" — постараемся проконсультировать.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 17 сент 2018

Есть специальные бюро переводов, лучше обратиться в проверенную компанию, которая находится в здании МВД или где получают загранпаспорта, типа центр миграционный.