Как нужно пить алкоголь, чтобы потом не рвало?

Еда, напитки и кулинария+9
Линда Берген
Модель, любитель литературы, очень высокий...  · 9 янв 2017

Схема такая:

Перед вечеринкой поесть плотно, но не до тяжести в животе. Домашняя еда - идеальный вариант.

Во время приемов алкоголя останавливаться на перекус, тут вы вряд ли будете разбираться, что кушаете, но даже чипсы хорошо зайдут.

По поводу воды спорно - чай или вода помогут, только если вы не конкретно пьяны. В обратном случае (при вертолетах, например) эффект может быть противоположным, вплоть до того, что организм захочет с удвоенной силой избавиться от содержимого желудка. Так что когда вы понимаете, что рвота неизбежна, пейте как можно больше воды, это ускорит выход и сделает его менее болезненным. Но зато потом будет легко и свободно и без похмелья)

И да, позывы рвоты снимаются такими же способами, как и любая тошнота - свежий холодный воздух, медленные глубокие вдохи, неспешная прогулка.