Как нужно общаться девушке самовлюбленным,заносчивым парнем?Навыков-0,любопытство вынуждает,как лучше вести себя?Быть приветливой/сказать прямо о дискомфорте?

ПсихологияОтношения+1
Мирослава Войтецкая
Студент политехнического университета, увлекаюсь л...  · 23 нояб 2016

Не вижу смысла вести себя как-то по-другому. Самая большая ошибка - выдавать себя за другого человека. Общайся так, чтобы тебе тоже было комфортно, и если человека что-то не будет устраивать - он даст тебе понять. Дальше уже решайте сами.

А вообще, исходя из моего опыта, люди меняются достаточно часто. И если есть возможность нанести сильный удар по его высокомерию, вполне вероятно что человек спустится на землю. В вашем случае, нет никакой надобности приспосабливаться к его характеру, самый адекватный выход - постараться вернуть этого человека в прежнее состояние. Люди ведь не рождаются высокомерными или заносчивыми, они ими становятся. Вполне вероятно, что человек испытывает какие-то переживания внутри себя, возможно даже, исходящие из детства. Так что, высокомерие - обыкновенная защита, и ваша задача - выключить её.