Как некоторые люди запоминают десятки имён футболистов?

ПсихологияОбразование+4
Антон Амосов
Студент-программист, эксперт по футболу, частично...  · 23 февр 2017

Все зависит от интереса человека к футболу. Люди запоминают все то, что им интересно или нравиться. Если человек редко смотрит футбол, раз в месяц ходить по болеть за любимый или местный клуб, то он может знать около 20-30 имен футболистов. А если он полностью погружен в футбол то он может запомнить более 500 футболистов и не только имена еще и позиции, номера на спине, кто где играл, сколько забил, сколько ассистов сделал, за сколько куплен-продан.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 24 февр 2017  ·
alexey.durnovo