Как не задолбаться выгуливать собаку?

Недавно мой братишка ездил в отпуск и оставил мне на две недельки собаку. За это время я так задолбался её выгуливать, что стал на неё злиться. Мне не сложно выйти погулять, но её активность сильно выматывала. Как вы с этим справляетесь, или что я делал не так?
ЖивотныеСобаки+4
Сергей Назаров
Кинология. Работаю охранником. Про собак.  · 8 окт 2021
Очень много нюансов. Порода собаки возраст,как ее хозяин выгуливал да ещё много всего. Если щенок, то по пытайтесь с ним играть и берите игрушку типа мячика. Вообще очень много нюансов.Не видя собаки не магу толком сказать