Как не тратить лишние нервы на тех людей, которые тебя раздражают?

ПсихологияПоболтать+5
Анонимный вопрос
Психолог. Консультирую по отношениям в паре и...  · 24 нояб 2021
Слишком общий вопрос. Кто эти люди? На что раздражаетесь? Самые общие рекомендации- дистанцироваться от человека, который раздражает, если нет такой возможности- отвлекаться, переносить свое внимание с раздражающей ситуации на что-то другое, думать о приятном, о хорошем. Для 100процентного решения этот вопрос нужно проработать со специалистом.
Все рекомендации по общей теме даны верно. А индивидуально, нужно больше информации и ощущений.