Как не работать и получать деньги?

РаботаПрофессия+1
Анонимный вопрос
Эксперт сервиса построения осознанной карьеры...  · 21 июн 2019

К сожалению, никакой волшебной таблетки нет. Если вы не родились в богатой семье или нашли себе богатого супруга/супругу, то не работать и получать деньги можно двумя способами:

  1. инвестиции — вы получаете пассивный доход и и живете припеваючи на проценты от ваших вложений. Но здесь вам нужен первоначальный капитал и знания, как инвестировать. Изначально потребуется много усилий, знаний и работы, чтобы обеспечить себе безбедное и свободное существование.
  2. бизнес — который вы настроите таким образом, что вам уже не придётся ничем заниматься, у вас будут сотрудники и управляющей, вы будете просто получать доход. Нужны разве что: гениальная бизнес-идея, умение организовать бизнес, умение набирать сотрудников и управлять ими, запустить бизнес и выстроить систему.

Так что в любом случае придётся сперва много потрудиться, чтобы жить и не работать.

"Какую мрачную картину вы нарисовали... Тогда уж лучше без машины - лучше пешком ходить..."

Гусев Д., действительно, если хотите в будущем получать пассивный доход, сейчас придется потрудиться. Но это не повод отказываться от такого стремления. Просто всегда лучше быть заранее готовым к возможным вызовам)

нет такого варианта...:)))))))))) Сейчас нет. Работа, кроме всего прочего развитие личности предполагает... Это ВАм разве неинтересно? Попробуйте создать канал на Яндекс - Дзене... Думаю, у вас получится...

Svetlana Astrikova, да какое развитие личности -сидишь с 8 до 17 в душной камере и делаешь одно и то же по шаблону

Что бы жить не так как другие нужно делать не то что остальные! работать от слова РАБ ! значить не быть рабом Ав рабство мы сами загоняем себя те ми же телефонами от которых мы зависим и нагодимся в рабстве телефонных компаний! поетому выход один ехать на остров и просто жить просыпаться , плавать в океане , кушать .. смотреть в небо!

Серго Д., такие психологические выверты иногда полезны, а иногда нет.

Предприниматели, например, тоже работают. А бизнес делают лишь тогда, когда ставят подпись на договоре)

Вопрос-Как не работать и получать деньги? Ответ-Работать... Автор, вы хоть название статьи с её содержанием логически связывайте)

Я не хочу работать хочу денег побольше

Тупо регистрируешься в яндекс еде , там оплата сто руб в час! ,скачиваешь приложение яндекс еда для работы ,все ты зарегистрирован и готов к работе!поехали ,начинаем работать ,скачиваем прогу фейк gprs ставим и все работаем сидя на диване 12ти часовую смену и получаем бабосики пока вас через 3-4 месяца не спалят а что бы не спалили можно и поработать раза два месяц ,так что удачи в таблетках волшебства.

Рантье это мечтаа

Я не считаю работу РАБством. Если так думать, то жить вредно - смертельно!))) Всегда можно поменять свое отношение к работе, как-то изменить процесс, чем-то разбавить унылую обстановку, внести краски в свой рабочий интерьер. Все зависит от Вашего внутреннего мира и Вашего желания! Я много не зарабатываю, моя работа сложная и ответственная. и порой доводит до морального истощения. и я стала изучать вопрос заработка в интернете. Предложений много, но не все эти предложения честно оплачиваются. Многие так и бросают эту затею. А я не остановилась и проверила на свой страх и риск несколько сайтов. И нашла !несколько сайтов, где подрабатываю в свободное время от основной работы, и мне это приносит не только дополнительный доход, но и интересные знакомства, полезные знания и мотивирует не останавливаться. Например сайт SOCPUBLIC. Удобный, понятный, задания есть как простые, так и сложные. Этот сайт для меня был как учебник. Много узнала про разные заработки. Многие интересные люди рассказали как и где правильно зарабатывать. Так же нашла там и два сайта для ленивых :-), кому ну уж совсем не хочется ничего изучать и читать VKtarget и VKserfing. Просто тыкай в экран и зарабатывай). Проездной на транспорт точно себе сможете заработать на этих сайтах, а если чуть дольше поработаете, то и хороший доход сможете себе организовать. А еще почитайте книгу "Искусство управленческой борьбы" Тарасов Владимир Константинович. Очень интересная и переворачивает взгляд на многие рабочие вещи. Удачи!

Автор удалил комментарий
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 27 янв 2019  ·
vladislavfis