Как не потерять родной язык, когда не с кем на нем разговаривать? Не говорю на украинском почти четыре года, навыки сильно ослабли?

Иностранные языкиЯзык+3
Анастасия Нефедова
врач-педиатр  · 7 июн 2018

А в чём проблема общаться со знакомыми и даже незнакомыми украинцами по скайпу, телефону, ватсапу или ещё как? Сейчас это предельно просто, если у вас есть комп или смартфон. А он у вас, скорее всего, есть,  коль вы тут :)