Как не обидно намекнуть коллеге, что не нужно, не стоит, крайне нежелательно подсаживаться ко мне за один столик во время обеда?

ПсихологияОтношения+4
Анастасия Голубцова
Программист,ЗОЖник и просто человек-паук  · 22 мар 2017

Ну вариантов масса на самом-то деле!Например попробуй во время еды есть с открытым ртом,плямкать и упоминать всякие отвратительные вещи и уже в следующий раз ваш коллега скорее всего не захочет сидять рядом с вами.