Как не говорить банальности при поздравлении человека с праздником? Где научиться поздравлять красиво?

ЭтикетПраздники+1
Alex Bondar
Есть такая точка зрения, что..  · 4 янв 2018

Все из вышеперечисленного имеет место, и я сам не люблю поздравлять. Но говорить надо, только если есть что сказать. Искренне так, не имея идеи "сказать хоть что-то, лишь бы выглядело вежливо/красиво/уместно/по теме" etc.

Попробуй задеть, словно в первый раз говоришь о своих чувствах к кому-то.

Эксклюзивные и уникальные стихи на праздники и...  · 5 нояб 2020  · krasivye-stihi.ru
Илья Черных