Как не деградировать в домашних условиях, без компьютера? Если возможности выходить куда либо часто нет, из-за работы на дому?

ЧеловекМозг+3
Максим Романенко
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 30 янв 2018

И с каких пор компьютер стал единственным спасением от деградации ?  Вам нужна информация ?  Её можно почерпнуть не только из компа. Книги, телевидение Вам в помощь.  Вам нужно общение ?   Тоже на компе свет клином не сошёлся.

P.S.  Ну или я не понял Ваш вопрос.