Как называется круглая прозрачная штука, которую приклеивают на таблетки и коробки игрушек, чтобы было видно, когда открывают коробку?

ТехнологииФармацевтика+6
Екатерина Ткач
Продажи на WildBerries  · 23 окт 2021
Здравствуйте! Это называется пломбировочный скотч или маркер для защиты от вскрытия упаковки. Купить маркеры можно на алиэкспрессе. Пломбировочный скотч продается в любом магазине упаковки.