Как называется круглая прозрачная штука, которую клеют на таблетки и коробки игрушек, чтобы было видно, что коробку открывали?

Зачем я это узнал?Игрушки+3
Екатерина Ткач
На Кью задали 1 похожий вопрос
Добрый час! Рад знакомствам, умею слушать и...  · 25 окт 2021
Добрый час, Елена!
Круглая прозрачная штука, которую клеют на упаковку называется - Фиксирующая этикетка (или прозрачный стикер). Этот стикер служит для крепкой фиксации клапана конверта или упаковочной коробочки.
Вот пример таких фиксирующих этикеток.
А если Вам понадобиться купить упаковку в Тюмени, то вы смело можете обратиться по всем вопросам к нашим менеджерам магазина упаковочных материалов - А Мегапак в г.Тюмени.
С уважением к читателю,
Вадим