Как называется игра?

Там главный герой живёт с женой у реки или озера около леса, а однажды находит ночью в лесу свои стихи или произведения и говорит "черт, это мои стихи, но я их не писал", а потом начинается horror survival вот
Играл с батей лет 8 назад
Найти игру по описанию
Денис Егоров
На Кью задали 133 похожих вопроса
Любитель компьютерных игр.  · 8 июл 2022
Alan Wake.
Alan Wake – компьютерная игра, разработанная компанией Remedy Entertainment. Релиз состоялся 14 мая 2010 года для Xbox 360. Релиз для Windows состоялся 16 февраля 2012 года.
да ну, это именно она. Как ты её нашёл?