Как называется игра?

Там на аве чел из какой-то машины вылетает в оранжевах тонах, та много машин и карт где нужно разбивать машины, помогите найти
Найти игру по описанию
Максим М.
На Кью задали 133 похожих вопроса
Профессиональный игрок в компьютер. Эксперт по...  · 1 мая 2023
Посмотри "FlatOut" (2004 года). Гонка дерби где можно запуливать водителя из лобового стекла. Много мини-игр типа боулинга, дартса, футбола и т.д где снарядом выступает водила