Как называется это состояние?

Может возможно это психическое расстройство?
[Сильная душевная пустота, мир иногда кажется нереальным и ощущение что мое тело кривое, неправильное
Ухожу из реальности в внутренний мир мечты, мысли о том что прошлое лучше настоящего, и пытаюсь строить планы на будущее
Ничего не хочется делать, все лень
Развлечения, еда, прогулки уже не приносят радости как раньше
Как это побороть
ПсихологияЖизнь+3
Имя Фамилия
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях...  · 27 июн 2022
Здравствуйте. Спасибо Вам  за Ваш вопрос.
У Вас похоже развивается апатия из за сильной душевной пустоты, Вам иногда кажется что мир её реальный и ощущение что Ваше тело красивое, и не правильное. Уходите из реальности внутренний мир мечты, Ваши мысли о том что произошло лучше настоящего и пытаться строить планы на будущее.
Возможно у Вас психическое расстройство из-за какого-то стресса, характерезует полное отсутствие в или резких снижение  стремлений интересов подавляемостью Ваших эмоций, а также к без различию ко всему
Попробуйте успокоиться. Создать по часовой режим дня с утра и до вечера. Попробуйте заниматься самозанятием, в самозанятие создыйте что-то интересное, чтобы будет саму будет интересно продолжить свое создание. Пробуйте читать книги, пробуйте учить наизусть стихи или сочинять стихи, чтение книг, учение наизусть стихов или сочинять стихи очень хорошо отвлекает от плохих мыслей.
Обратитеся к психологу с этим вопросом.