Как называется человек, который берется категорично судить о том, в чем он совершенно не сведущ?

ПсихологияМнение+3
Анонимный вопрос

Невежда просто не сведущь в том, что знать должен. Здесь же не сказано, что он должен это знать. Но сказано, что он берётся отстаивать свою кривую версию. Так вот, это называется тролль.

А я слышала вначале радио DFM название  такому человеку , это ультракрепидарец…
Стараюсь возделывать свой сад.  · 19 янв 2019  ·
id