Как назвать страну, в которой живут несколько государствообразующих народов и удовлетворить их? (А также предотвратить распад страны?)

Представим, в нашей стране несколько государствообразующих народов (пусть их будет 2), везде есть двуязычные указатели, все учат языки обоих народов и тому подобное. Но каким должно быть название страны, чтобы удовлетворить обоих?
ПолитологияСоциология+1
Илья Кивигайфонь
Я инженер,окончил нефтяной институт,много лет был...  · 3 дек 2021
Сегодня существуют так называемые Страны Британского содружества они занимают шестую часть суши всего земного шара.Существует и Союз Независимых государств С Н Г.Существует европейский союз с единой валютой и с независимыми странами,но экономически зависимыми от своего комиссариата и его ограничениями в определенных сферах.В принципе и сам период колониализма тоже представлял собой государственные образования руководимые определенными метрополиями.А для того что бы предотвратить распад,необходимо всего навсего изменить название,вместо империи придумать "Новую кличку для старой собаки".
Можно назвать много национальной страной или федеративным государством: Россия, США, Испания и т.д.