Как назвать страну, в которой живут несколько государствообразующих народов и удовлетворить их? (А также предотвратить распад страны?)

Представим, в нашей стране несколько государствообразующих народов (пусть их будет 2), везде есть двуязычные указатели, все учат языки обоих народов и тому подобное. Но каким должно быть название страны, чтобы удовлетворить обоих?
ПолитологияСоциология+1
Илья Кивигайфонь
я нотариус, интересы история политика теория...  · 2 дек 2021
по теории Гумилева в истории было много таких стран и это получается либо химера либо симбиоз этих народов но все народы умирают и государства их разваливаются и исчезают а будет это химера или симбиоз можно понять по тому как они приспособлены к природе и по их отношениям которые на зависят от политики они либо симпатии либо антипатии либо безразличие при антипатии это химера при симпатии или безразличии это симбиоз.