Как научиться вести страничку во «ВКонтакте», чтобы она выглядела красиво и солидно?

ИнтернетМода и красота+3
Кирилл Карпов
Key Account Manager  · 22 февр 2017

Удалил всю информацию о себе и  ни капли не жалею. Многие даже не представляют сколько можно сказать о человеке по его социальной странице. Хотя последней каплей стала программа "vk-tracker", при ее помощи владельцы с сайта на которой она установлена видят с какого сайта  я к ним зашёл, что делал на их сайте, какую продукцию смотрел и все мои соц. сети (Vk, fb, Twitter и пр.) так себе перспектива такого вмешательства в личную жизнь.