Как научиться сдерживать эмоции?

Хотелось бы узнать не как именно их контролировать, а полностью сдерживать, не показывая людям в любой обстановке.

ПсихологияУправление эмоциями+1
Владимир Станецкий
Автор книги "Обратный путь". Помогаю понять себя...  · 6 мар 2021

Вы не понимаете от чего пытаетесь отказаться. Контролировать эмоции - благо, гасить их в зародыше - великое зло. Почитайте роман Замятина "Мы". Там людям вырезали ту часть мозга, которая отвечает за эмоции, чтобы сделать людей предсказуемыми послушными овощами.

Учитесь правильно использовать эмоции, они крайне полезны.