Как научиться сдерживать эмоции?

Хотелось бы узнать не как именно их контролировать, а полностью сдерживать, не показывая людям в любой обстановке.

ПсихологияУправление эмоциями+1
Владимир Станецкий
Ортопедические матрасы.  · 5 мар 2021  · tovarbrutto.ru

А если у вас счастливый момент в жизни вы тоже будете сдерживать свои эмоции? Они появляются на разные события в жизни, на оскорбления и поощрения, человек без них превратится в биоробота. Можно научится держать мысли в чистоте, правильно заострять угол внимания на проблеме, но с чувствами так не получится. А вот прекратить вызывать в себе негатив при встрече с неадекватными людьми это вполне возможно. Такие практики существуют и пойдут на пользу, саморазвитие никто не отменял, тем более человечество вступило в эру Водолея, значит люди всё таки будут меняться в лучшую сторону.