Как научиться разговаривать с людьми?

ПсихологияОбщество+1
Александр Щербаков
Журналист, публицист, литератор и эксперт из...  · 10 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Смотря, о каких людях идёт речь. Очень важно не только говорить самому, но и уметь слушать собеседника, сопереживая ему. Если у вас есть проблемы с коммуникацией, то советую порепетировать перед зеркалом, либо записать свою речь на диктофон, чтобы потом её проанализировать.