Как научиться разбираться в электрогитарах ? В их строении, форме, звучании ( чем одна гитара отличается от другой ). Какие посоветуете статьи ?)?

Прямая линияИгорь кривко
Анонимный вопрос
Студент, гитарист, лентяй  · 15 апр 2018

Зависать на гитарных форумах и пабликах, смотреть обзоры на различные гитары, просматривать сайты музыкальных магазинов и ходить в эти магазины. Там попросите консультантов подсказать вам, поиграйте на разных гитарах и поймете, у какой звук хороший, а у какой нет.