Работа в сфере продаж. Увлекаюсь выращиванием... · 5 июл 2022
Перестать переживать по пустякам, избавиться от токсичных людей и отношений, уметь радоваться мелочам, уметь благодарить, а самое главное любить и принимать самого себя.
Просто подумайте: что зависит от вас, а что нет и посмотрите, как можете повлиять на то, что от вас зависит. А то что нет- надо ли? Есть ли ресурсы переместить из внешнего круга (не зависит) во внутренний (зависит), надо ли?