Как научиться проще относиться ко всему?

Анонимный вопрос
практический психолог | коуч | игропрактик кандида...  · 6 июл 2022  · vk.link/valeryapalkov
Просто подумайте: что зависит от вас, а что нет и посмотрите, как можете повлиять на то, что от вас зависит. А то что нет- надо ли? Есть ли ресурсы переместить из внешнего круга (не зависит) во внутренний (зависит), надо ли?
Займитесь тем, что от вас зависит, что вы лично можете изменить. В этом фокус.