Как научиться продавать эффективнее, если тебя уже это достало?

МаркетингПродажи+1
Дмитрий Романов
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 26 авг 2021

Если вам это надоело и нет желания уже в обще этим заниматься, лучше оставить эту идею пока. Либо же попробовать сменить обстановку работы, например, поработать вне дома. Немного отвлечься от работы, заняться любимым делом(хобби), а потом уже с новыми силами приступать снова к вашей работе.

Маркетинговый консалтинг, онлайн-школа, аудит...  · 29 янв 2021  · felisconsult.ru
Илья