Как научиться принимать свое прошлое и не сожалеть об упущенном и приобретенном?

ПсихологияОтношения+1
Лейсян Бильданова
Ловец муравьев  · 29 июл 2016

А зачем сожалеть ? Что было то прошло, и даже если было что то очень неприятное нужно как то же жить , к тому что это в итоге привело тебя именно в это состояние,место. И если бы не было ошибки ,то не было бы и опыта, и была вероятность сделать ее в будущем. Идеально ничего не бывает,и если бы ты сделала другой выбор неизвестно что бы случилось.
 Ну или можно стать фаталистом и считать что так и должно было случиться)