Как научиться отдыхать?

Не могу расслабиться даже в выходные.

ОтдыхВыходные+1
Анонимный вопрос
Живу ради работы и искусства  · 6 нояб 2019

Начинайте отдыхать потихонку.Делайте перерывы каждый час по 5-10 минут, это освежит голову и повысит работоспособность. Затем мозг на подсознательном уровне захочет вернуться в состояние покоя.

И помните, что для каждого человека отдых свой. Кому то по душе карабкаться в горы , а кому то сидеть с горячим чаем за приятной книгой)

Мы как раз из первой категории)

evNwjro8fl8.jpg