Отвесу лишь на первую часть вопроса: прежде всего, работать со своей самооценкой. Человек с низкой самооценкой гораздо более склонен изводить своего партнера ревностью
Web-разработчик с медицинским образованием · 28 авг 2017
А попробуйте как вот над чем подумать. Почему вы вообще беспокоитесь о верности партнера? В чем корень вашей ревности? Бог с ним, с доверием, бы боитесь конкретно - чего?